♠ Another Life ♠

Объявление

Полезные ссылки:
[Правила форума!]
[Список персонажей]
[Сюжет]
[Способности]
[Шаблон анкеты для людей]
[Шаблон анкеты для вампиров]
В игре:
17 сентября. Утро.
Пасмурно, накрапывает небольшой дождь. Температура около +10 градусов по Цельсию.
Все ученики идут в школу, взрослые на работу или отдыхают дома. Начался новый учебный день.
Рекламщикам:
Заходим под ником PR, пароль:1111 Реклама строго ВЗАИМНАЯ!!! Будем проверять!
Гостям:
Гости, не сидим на главной странице, регистрируемся! Ролевая недавно открылась, мы только набираем обороты)) Гостям не виден весь форум, непринятым пользователям тоже, поэтому пишем анкеты))
Пользователи!
У нас проходит перекличка! Все не отметившиеся до 20 марта будут удалены!
Администрация:
Lily Reed
Eleonora
Olivia Mayor

Модераторы:
Ryan Landon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♠ Another Life ♠ » [Флудилочка!!!] » Флуд №1 aka мы все-таки сделали это!!!


Флуд №1 aka мы все-таки сделали это!!!

Сообщений 61 страница 90 из 569

61

Ryan Landon
*достала из-за спины ключики и помахала ими в воздухе. Ключи немедленно свянькнули* Вы это спрашивали?
Lily Reed
:D

0

62

Eleonora, ок, вампира))) картинка - супер))) ня!!

0

63

Emili Monteskew
Кавайная)) Я как ее увидела, даже умирать тебе не страшно будет))) Хоть поржу перед смертью вдоволь))))

0

64

Eleonora))) та та та ))) теперь осталось только её дождаться))))

0

65

Emili Monteskew
Ну я не тороплюсь)) Мне пока и тут не плохо живется!

0

66

Eleonora
мне тоже))))))

0

67

Emili Monteskew
Так))) Админки решились написать свои анкеты))) И я вместе со всеми)) Моему персу точно анкета нужна, а то многие его не поймут

0

68

Eleonora
*глаза засияли* Да да. За сколько я могу их у вас купить? *отвесил подзатыльник воздуху* А ты, умник, хотел оставить меня без ключей? Без моих милых, драгоценных ключиков? Я тебе этим ключиком черепушку вскрою *опомнился, повернулся на девушку*

0

69

Ryan Landon
*склонила голову на бок и смотрит пустым взглядом* Купить? А что это такое? *еще раз дернула рукой, еще раз звянькнули ключики*

0

70

Ryan Landon
у тя раздвоение личности?
рульно)ня!

0

71

Emili Monteskew
Мне тоже нравится)))

0

72

Eleonora
Оу... Что вы хотите взамен на них? *не спускает взгляд с ключей*

Emili Monteskew
*посмотрел как на сумасшедшую* Со мной все в норме! и с Найаром тоже! Что она имела в виду? а? а? объясни мне!!!!!! Заткнись, Най, я договариваюсь о ключиках, о прекрасных ключиках, о моих будущих прекрасных ключиках. 1269-тый и юбилейный 1270-тый........

0

73

Ryan Landon
Мне? Нужно? *посмотрела на ключики, затем на Вас* Найдите моего хозяина... Где Крис и Мэт? Куда они пропали?

0

74

Eleonora
Какой Крис? Какой Мэтт? она начинает раздражать меня! ЗАТКНИСЬ! Э.. это я не вам, мадам.... я не знаю где ваш хозяин, но могу предложить вам пару браслетов *вытянул руки, демонстрируя безумное кол-во всяких феничек и прочей дребидени*

0

75

Ryan Landon
я же сказала
рульно

0

76

Ryan Landon
я же сказала
рульно

0

77

Ryan Landon
Мне нужны только мои хозяева *сказала холодным равнодушным тоном* Но эти ключи мне не нужны *бросила ключики, которые жалобно звянькнули, в сторону открытого окна*

+1

78

Emili Monteskew
*потерял интерес к несговорчивой Элеоноре, повернулся на девушку* А.... ну.... *выкручивает пальцы, мнется* может ты хочешь посмотреть на мою коллекцию ключей? да.... да... наши ключики хорошие. они открывают очень много всего...

0

79

Ryan Landon.... если ты хочешь... *настороженно*

0

80

Emili Monteskew
*глаза засияли, мигом сбегал за огромным чемоданом, хлопнул его на пол, уселся рядом, и вытащив оттуда одну из многочисленных коробок, затаив дыхание открыл её. Дрожащей рукой вынул оттуда один ключик* Это номер 398. Он от 24 шкафчика раздевалки одной из школ соседнего города *с ожиданием реакции уставился на Эмили*

0

81

Ryan Landon

*смотрела, как он подпрыгнул* эээ мило... Только вот... А зачем жти ключи? *с интересом уставилась на Райна*

0

82

*сидит в темном уголке, неспеша пьет вино или не вино и с равнодушным видом наблюдает за флудочанами*

0

83

*Взяла гитару, коснулась затертых струн, запела что-то про жизнь и смерть*

0

84

Emili Monteskew
Не важно зачем, главное что они есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! да да да да да да...

0

85

Olivia Mayor
*склонила голову набок. Слушает*

0

86

Ryan Landon

верю... *такому убедительному парню вобще трудно не верить*

0

87

Eleonora
Нора, подыграй мне на скрипке, у тебя хорошо получается.
Ryan Landon

Ryan Landon написал(а):

Не важно зачем, главное что они есть!!!

*Вскинула брови, открыла книгу по психологии, ужаснулась, подошла к Эмили, прошептала* Лучше не спорь *ткнула в учебнике в главу про шизофринию и прочие психические расстройства*

0

88

Olivia Mayor
*покорно встала с кресла, достала скрипку черного цвета и стала играть что-то нежное, грустное, трагическое*

0

89

Emili Monteskew
А давайте вы будете музой для моей более здоровой половины?????

Olivia Mayor
О чем ты? Я здоров!!!! сама небось шизофреничка)))))

0

90

Ryan Landon написал(а):

О чем ты? Я здоров!!!!

Да, да, конечно, не волнуйся)*бочком пятится к выходу*
Всем пока) До завтра))

0


Вы здесь » ♠ Another Life ♠ » [Флудилочка!!!] » Флуд №1 aka мы все-таки сделали это!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно