♠ Another Life ♠

Объявление

Полезные ссылки:
[Правила форума!]
[Список персонажей]
[Сюжет]
[Способности]
[Шаблон анкеты для людей]
[Шаблон анкеты для вампиров]
В игре:
17 сентября. Утро.
Пасмурно, накрапывает небольшой дождь. Температура около +10 градусов по Цельсию.
Все ученики идут в школу, взрослые на работу или отдыхают дома. Начался новый учебный день.
Рекламщикам:
Заходим под ником PR, пароль:1111 Реклама строго ВЗАИМНАЯ!!! Будем проверять!
Гостям:
Гости, не сидим на главной странице, регистрируемся! Ролевая недавно открылась, мы только набираем обороты)) Гостям не виден весь форум, непринятым пользователям тоже, поэтому пишем анкеты))
Пользователи!
У нас проходит перекличка! Все не отметившиеся до 20 марта будут удалены!
Администрация:
Lily Reed
Eleonora
Olivia Mayor

Модераторы:
Ryan Landon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♠ Another Life ♠ » [Территория школы] » Сквер за школой


Сквер за школой

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Тихое и спокойное место. Можно посидеть на свежем воздухе, съесть свой ланч, укрыться от духоты под тенью деревьев.

0

2

...:::Стоянка:::...
Девушка гордо шествовала по дорожке прямо к скверу, ей очень не хотелось идти в школу, и как можно дольше она старалась задержать этот "радостный" момент. На улице стал потихоньку покрапывать дождик, но это не смущало девушку хоть ураган, всё равно не пойду в эту тюрьму... - говорила она себе. Тут она заметила лавочку, стоящую под деревом и решила присесть и поразмышлять о новом учебном году. Выглядит странно, что королева школы ненавидит её, но это была чистая правда, ей так надоело быть в центре внимания, устраивать разные мероприятия. Всё, мне нужно успокоиться и взять себя в руки... остался последний год... я сильная, я всё выдержу....Возможно, где, то в глубине души ей хотелось быть обычной ученицей, которую никто не замечает, но в то же время с её характером сложно быть такой и она была обязана ради себя и своего, в какой-то степени самолюбия быть выше всех и ни в коем случае не опускать руки. Так она сидела где-то около получаса и наконец, собравшись с духом, была готова вступить в своё королевство.

0

3

--->>>Начало игры
Какая-то тень мелькнула между деревьев. Но не другнул даже лист. Лишь в воздухе появился странный запах. Немного волнующий, немного опасный, немного горький. Он слабо выделялся из окружающего мира, как и хозяйка. Лишь внимательный мог заметить их.
Тучи скрыли последний просвет на небе. Начал накрапывать дождь. Погода оставляла желать лучшего, но она была такой всегда.
Тут на дорожке появился темный силуэт. Поначалу могло показаться, что это всего лишь тень или видение. Но это была девушка. Как всегда бледная. Как всегда в черном. Как всегда с безразличным пустым взглядом серых глаз. Элеонора была одета как обычно. Маленькая милая куколка, немного готического стиля. На ножках длинные сапожки до колена, на бедрах черная юбочка в складочку, такого же цвета блузочка едва скрывает бледную кожу груди. Поверх накинут плащ. Через плечо сумка, которую поддерживает маленькая ручка затянутая в кожанную перчатку. Не смотря на высокую шпильку Эл передвигалась неслышно. Словно бабочка. Пока смотришь на нее, она есть, но стоит закрыть глаза, сразу же пропадет. И не узнаешь о ее присутствии, если она не дотронется до Вас своими холодными пальчиками.
Казалось, дождь совсем не смущал Нору. Она шла к скверу, где ей приказано было ждать. А девушка не привыкла не слушать приказов, тем более своего господина. Это было против нее самой, она просто не умела этого делать.
Безымоциональные глаза окинули сквер. На лавочке, де было приказано ждать уже кто-то сидел. Но это обстоятельство мало волновало куклу. Она направилась туда. Нельзя сказать, что ее походка была уверенной, ведь она была почти не заметна. Элеонора едва касалась ножками земли. Она плыла над ней. Ни у одного человека бы так не получилось. Да Нора и не была человеком. Она была самым опасным хищником, хотя и не осознавала этого. Просто жила волей своего хозяина.
Неслышно куколка подошла к лавочке и опустилась на самый край. Равнодушным взглядом окинула свою соседку. Не поздоровалась. Отвернулась. Мелоди не вызывала у нее никаких чувст. Разве что легкое опасение, но Эл сама мало осозновала это. Она нравится господину, значит должна нравится и ей. Значит она не опасна, а все остальное глупости. Элеонора не считала Мел красивой, потому что не имела чувства прекрасного. Самыми лучшими для нее были Кристиан и Мэтью. А все остальные лишь серая масса, не достойная внимания и эмоций.

+1

4

Эмили прогуливалась, не обращая внимания на окружающих её людей... Она шла уже долго, но до сих пор не устала... она же вампир... В голове было столько глупых и ненужных мыслей, что Эмили даже не понимала. куда именно она пришла...
Оглядевшись. она поняла. что дошла до сквера... Она услышала, что в нем кто-то был... Это была Элеонора.
Элеонора! Не ожидала кого-нибудь встретить... Её голос был надменным, как, впрочем, и всегда... Гордая, своенравная особа...
Рядом с Элеонорой стояла девушка... Мелоди...
Эмили решила проявить приличия
Здравствуйте, Мелоди.
Она стояла и ждала. что скажут девушки

0

5

Внезапно у Мелоди зазвонил телефон, и ей пришлось на несколько минут отложить своё торжественное вступление в стены школы. Она открыла сумочку, но не успела ответить звонившему видимо уже надоело ждать пока возьмут трубку, номер был не знаком девушке и она не стала перезванивать по нему. Как часто ей звонили с неизвестных номеров, это и не удивительно, она к этому уже привыкла и не обращала внимания на такую мелочь. Вдруг она почувствовала, как кто-то стоит рядом с ней, Мелоди обернулась и увидела очень странную девушку, подошедшую к лавочке. Она была одета во всё чёрное, и у неё был необычный цвет кожи, фарфоровый как у куклы. Девушка почти бесшумно присела на лавочку, ничего не сказав Мелоди. Да уж... ни привет ни прощай... хотя мне на неё глубоко наплевать... я уже её, где то видела, ах да она из нашей школы... - подумала девушка и поднялась с лавочки готовясь уйти, но услышав ещё чей-то голос, развернулась. Перед ней стояла довольно симпатичная женщина, и она её несколько раз видела, это была мать Криса, ещё одной головной боли Мелоди.
Здравствуйте, Эмили. - слегка улыбнувшись, сказала Мелоди. Вы пришли повидать сыночка? - немного ехидно сказала девушка. Да, я думаю за ним нужно лучше приглядывать!

0

6

Элеонора равнодушно смотрела в небо. Мелоди молчала и это вполне устраивало . Никто не мешал. Никто не надоедал. Было тихо. Лишь дождь стучал по листьям, которые о чем-то тихо шептались. Где-то пробежал какой-то зверек. И вновь лишь привычные звуки. Стук сердца. Бешенный. Вампирше казалось, что она прижалась щекой к груди девушки. Так отчетливо слышался стук. Нора прикрыла глаза. Она явственно чувствовала волны какого-то презрения, исходившие от первой красавицы школы. Но Эл было наплевать. Какое ей дело до нее? Она всего лишь миг в бесконечно долгой жизни. Не стоит обращать внимание на такое. Есть только она и ее хозяева.
Тут в нос ударил знакомый запах. Уголки губ чуть дрогнули. Должна была появится улыбка, но ее не было. Все та же холодная маска. Или не маска? Элеонора грациозно и неспеша поднялась с лавочки и повернулась к источнику запаха. Она не ошиблась. Так пахла только Эмили. Вот и сама обладательница столь чарующего аромата. Как всегда горда, но глаза светятся добротой. Как бы не пыталась скрыть свою истинную сущность Эмили, глаза всегда выдавали ее. По крайней мере, Норе.
Элеонора! Не ожидала кого-нибудь встретить... - голос так наигран. Так неестественно звучит  сочетании с глазами. Но Эл наплевать. Она всего лишь мама Криса и Мэта. Но она не они. Она ниже их в глазах куклы.
Но все же девушка присела в красивом реверансе. Все ее движения были плавными и вальяжнми. Как и учила Эмили. Глаза в землю, осанка прямая. Движения легки. Как у бабочки. Черной бабочки. Которой управляет кто-то. Ничего не ответила. Как всегда. Молчание. Оно так привычно для Норы. Слова лишние. Они лишь доказывают, что люди не умеют понимать друг друга. Но и глаза ничего не скажут. Только действия и поведение.
К Мэлоди равнодушие и опасение. Это было выражено во взгляде, в дистанции.
К Эмили уважение и симпатия. Они были выражены в плавном реверансе. В опущенных глазах. Во внимании к ее персоне.

0

7

Здравствуйте, Эмили. Вы пришли повидать сыночка?  Да, я думаю за ним нужно лучше приглядывать! - Да? Я думала, что нет. Он вполне взрослый и ответственный парень. Или он что-то успел натворить? - брови Эмили поползли вверх.
Элеанора опустилась в реверансе... Она как всегда. культурна. Это хорошо..
Мне казалось, что Крис вполне сам за собой следит... Он прекрасный парень и следить за ним, как коршун я не намерена. - в её голосе ясно слышались нотки гнева и непризни. Она не любила, когда о её муже или детях плохо отзывались. Особенно те, чьё мнение не имело значение.... Какая она ...

0

8

Мелоди с удивлением следила за тем, как Элеонора приветствовала Эмили. Она присела в реверансе... как будто она служанка какая-то... никакой гордости, я на такое никогда не пойду... если кому нужно, пусть передо мной стелятся, но я... никогда!. Она была очень удивлена поведением Элеоноры.
Ну, что вы, он просто ангел и как вы только что сказали очень ответственный... - сказала Мел ели сдерживая улыбку. О да, наверное, яблочко от яблони недалеко падает... - девушка сама удивлялась тому, что говорит, ну она обычно всегда так делает сначала говорит, а потом думает.
Вы правы... - проговорила Мел. Он прекрасный парень... сейчас упаду от смеха...
...за ним и не нужно следить, да, и передайте ему за мной тоже... - сказала девушка, чувствуя, более повышенный тон со стороны Эмили.
Мелоди опять посмотрела на Элеонору, которая по прежнему молчала и не выражала ни каких эмоций. Какая-то кукла бесчувственная... хотя... я не далеко от неё ушла... в гневе мне нет равных, а вот любить я не умею, увы, но это так... - думала Мел, переведя взгляд снова на Эмили.

0

9

Эмили посмотрела на Эл удовлетворенным, довольным взглядом. Это не тронуло девушку. Она привыкла так поступать, этого требовали от нее. А она... Как всегда подчинялась. Ведь это было так просто! Всего лишь сделать парц па, и вот ты уже получила похвалу. Пусть она и заключалась, только во взгляде.
Кукла не слушала Мелоди. Не видела ее взглядов. Она лишь чувствовала ее эмоции. Ведь она даже не скрывала их. Взгляд, брошенный как бы невзначай. Выдох. Стук сердца. Все это давало куда лучшее представление о настроение, нежели лицо. И Элеонора это знала как никто другой.
Нора уже собиралась вновь сесть на лавочку и дожидаться Криса, как он и приказал. Но тут она услышала голос Эмили. Точнее то, как она говорила. Поймала взгляд ее глаз. Что-то изменилось. Там уже не было той доброты. И тон стал ненаигранно резким.
Маленькая тень прислушалась к разговору, пытаясь понять смену настроения. Она это сделала скорее от скуки чем от интереса. Но как оказалось не зря... То с каким пренебрежением отзывалась эта человеческая девушка о ее хозяине не оставило обычно спокойную Эл равнодушной. Она неслышно встала за спиной Мелоди, сосредоточилась. Вот ее маленькие ножки оторвались от земли. Она зависла всего в нескольких сантиметрах от земли. Ее черные губки были на одном уровне с шеей девушки.
Взгляд серых глаз метнулся к Эмили, как бы спрашивая разрешения. А ротик уже чуть приоткрылся и из-за губок показались два белоснежных острых клычка. Элеонора уже почти чувствовала вкус крови нахалки, которая посмела так отзываться о ее хозяине. Оставалось лишь дождаться разрешения.

+2

10

Ну, что вы, он просто ангел и как вы только что сказали очень ответственный... - Эмили кивнула, соглашаясь с девушкой. Тут она улышала  О да, наверное, яблочко от яблони недалеко падает... Если бы это былаа не школа, девчонке бы не повезло...
Он прекрасный парень... сейчас упаду от смеха... - Помочь? Я с удовольствим. Она всегда заводилаьс, когда кто - то оскорблял её семью, особенно детей.
..за ним и не нужно следить, да, и передайте ему за мной тоже... - сказала девушка.... Что? Он следит за тобой? - Крис следит за этой?
Тут она заметила, что Нора готова напасть, Эмили быстро мотнула головой, говоря нет, не надо. Не здесь.  Но она своё получит. Никто не смеет оскорблять моего сына. Она заплатит за это. - Эмили сказала это тихо. Её могла, да и услышала
только Элеонора.

0

11

Мел сразу почувствовала, что её слова сильно задели Эмили, и как не странно она искренне радовалась этому. Ладно хватит... возможно, я немного перегнула палку... я ненавижу её сына, но не её... в принципе Эмили кажется мне довольно не плохим человеком... - подумала девушка.
Это вы его спросите! - резко ответила Мелоди, давая понять, что больше не желает говорить о Крисе.
Внезапно ей показалось, что у неё за спиной кто-то стоит, девушка резко развернулась, но сзади никого не было, она снова повернулась и взглянула сначала на Эмили затем на Элеонору, которая уже сидела на лавочке. Нет, они какие-то странные... не знаю, почему я так думаю, но вся их семейка вызывает у меня отвращение...
Мелоди повернула свой взор на Элеонору.
А ты, что молчишь, немая!? – Мел и не собиралась отступать она всё больше и больше накаляла обстановку, не подозревая, что играет с огнём.

0

12

Элеонора не дышала. Да ей это было и не нужно. Она редко напрягала свою грудную клетку на эти ненужные ее организму действия. А сейчас даже в какой-то мере и опсные. Ведь если бы Мелоди почувствовала ее дыхание, то могла бы и повернуться. Вряд ли она не заметила бы, что Эл стала выше.
Последний взгляд на Эмили. Зубы готовы уже вонзится в теплую плоть. Но тут отрицательный кивок. Тихий шепот. Возможно, должно было бы последовать тихое шипение. Ведь вампиру не дали поесть. Но только не от Норы. Она покорно опустилась на лавочку. Ведь миссис Монтескью была тоже в какой-то мере ее хозяйкой. Да ей и просто было приятно подчинятся. Эмили всегда была добра и Элеонора это чувствовала. Было приятно купаться в этих волнах.
Нора краем глаза следила за Мелоди, готова в любую минуту бросится на нее. Ведь она обижала близких. Но потом что-то внутри повернулось и на Эл вновь напала обычная для нее аппатия. Зачем злиться? Ведь это так скучно и неинтересно. Да и никто не приказывал этого. Вампирша даже сама немного удивилась своему поступку, но затем все вылетело из ее головы. Там вновь осталась лишь пустота.
Но тут Эл почувствовала как быстро побужала кровь по венам Мелоди. Как забилось ее живое сердечко. Гневный взгляд встретился с пустым и безчувственным. Человеческая девушка поняла, что с Эмили не стоит ругаться. Ведь та в карман за словом не полезет. А вот тихая Элеонора... Так, скорее всего, расуждала Мелоди. Она повернулась к Норе. Гневный взгляд. Учащенное дыхание. Глаза полыхают. Любого это вогнало бы в страх. Но Элеонора спокойно все выдержала. Она равнодушно смотрела в глаза девушке.
А ты, что молчишь, немая!? - выпалила она.
Ее слова не задели Эл. Она смерила Мел равнодушным взглядом. Уголки губ дрогнули. Язычок быстро дотронулся до отсрого клычка. Вампиресса всего несколько мгновений размышляла, стоит ли отвечать? Решение подсказала сама Мелоди. Она хотела, чтобы Нори ответила. Зачем же идти против чужих желаний? Это против правил.
-Зачем тратить слова на пустоту? - голос был тихим, завораживающим. Как дуновение прохладного ветерка в жаркий день. Но и в то же время, в нем была какая-то опасность.

0

13

Это вы его спросите! - спрошу, будь уверена. - холодно ответила Эмили...
Эмили стояла, ожидая, как Элеонора отреагирует на укол со стророны Мелоди... Элеонора оправдала ожидание  Эмили. Она ответила четко, ясно и доходчиво. Для Мелоди. Молодец. Правильно. Я рада, что она такая умная...
Эмили продолжила рассматривать Мелоди... Она была непривлекательной, обыкновенной. Зачем Крису следить за ней? Она же ещё глупа... Обязательно поговорю с сыном... Элеонора сидела на скамейке, и Эмили присела к ней. Мелоди, расскажи, как ты познакомилась с Крисом... Эмили было интересно узнать эту историю.

0

14

Мелоди внимательно смотрела в, как ей казалось,  безжизненные и пустые глаза Элеоноры. Они не выражали ни малейших эмоций, нельзя было понять, радуются они или грустят. В какой-то момент у Мелоди в душе стало так тоскливо, как будто весь мир потерял всё прекрасное, что было в нём, оставив только горе и разочарование. Они обе, а в особенности Нора, были какими-то холодными, в них не было присуще живому человеку тепла, а лишь гробовое спокойствие и пустота, да именно пустота, никаких эмоций и чувств.
Зачем тратить слова на пустоту? - спокойно ответила Нора.
Пустоту... - проговорила про себя Мел. Замечательно... я учусь в одном классе с ненормальными... уезжать нужно от сюда, ну ничего, скоро меня здесь не будет, отец решит все дела, и мы уедем... навсегда.... Их семья уже давно собиралась уехать, её отцу предлагали хорошее место в другом городе, но всё никак не получалось и кажется в этом году, наконец можно было уехать из города.
Мелоди, расскажи, как ты познакомилась с Крисом... - сказала Эмили садясь на лавочку рядом с Норой.
С Крисом... замечательно... это вы его девушек расспрашивайте, как они с ним знакомились, а я это не они и никогда не собираюсь быть на их месте... . С Кристианом они учились в одном классе и всегда враждовали. Мел его просто терпеть не могла, хотя все девушки школы были от него без ума, но она презирала его, даже сама бывало, не понимала почему.
С ним... я с ним и не знакомилась, мы просто учимся в одном классе, и мне приходится терпеть его присутствие... ну ничего, я терпеливая осталось недолго, надеюсь, после школы я больше его никогда не увижу... я буду очень скучать... - сказала девушка, как всегда с присущей ей ехидной улыбкой.

0

15

Элеонора внимательно наблюдала за реакцией девушки. Но, видно, у той пропало всяческое желание прирекаться. Или это голос. Эл была уверена, что не использовала гипноз, но кто знает. Может от запаха молодой крови не смогла сдержаться. Да и какая разница? Что сделано, то сделано. Все равно уже ничего не изменить.
Вампирессе казалось, что все мысли Мэл у нее на ладони. Ведь они были так предсказуемы. Не надо было даже владеть даром чтения мысли. Все и так было ясно. Потухший взгляд, грустная улыбка, неколько опавшая осадка, биение сердца, скорость крови. Все говорило о состоянии лучше, чем мысли, в которых в этот момент мог творится совершенный кавардак, никак не связанный с истинным состоянием.
Особенно Нора любила в людях, да и в вампирах, чувство отчаяния. Ведь в этот момент кровь становится такой нежной. А запах грусти, желания чего-то хорошего, просто сводит с ума. Элеонора часто чувствовала его дома. От двух вампиров. Но предпочитала молчать об этом. Да и кого заинтересует ее мнение. Сказать все равно было некому. Эмили? Она не поймет, да еще и может разочароватся. Мэтью? Он господин и она не должна докучать ему своими разговорами, пока он сам не попросит. Карлайл? Его Эл боялась. Она старалась прятаться за спину Криса или Мэта, когда рядом был их отец. А если рядом не было их, то слиться с окружением. Он был слишком властной натурой, даже для ее покорного тела и мыслей.
Тут Эмили присела рядом. От нее пахло каким-то непониманием и раздражением. Эл хотела было как обычно положить голову ей на колени, но ведь это было не дома. Вампиресса просто чуть откинулась назад и подняла лицо к небу. Она совсем не заботилась о том, что макияж может потеч. Да этого и не будет. Слишком дорогая косметика, чтобы ее смыл дождь. А бледность кожи? Она не смоется ни чем.
Нора краем уха слышала слова Мелоди.  Девушка даже не понимала, как она права. Так думала Элеонора. Ведь она сама не видела господина всего около часа, а уже тосковала. Ведь с ним было так хорошо и надежно. Он всегда защищал Нору, с первого дня как привел в школу. Он не давал обижать свою куколку, за что сама кукла была ему очень благодарна и признательна. За что она и бесприкословно подчинялась ему.

0

16

Пустоту...  Замечательно... я учусь в одном классе с ненормальными... уезжать нужно от сюда, ну ничего, скоро меня здесь не будет, отец решит все дела, и мы уедем... навсегда.... - Эмили смторела на девушку. И с каждой минутой она нравилась все меньше.
С Крисом... замечательно... это вы его девушек расспрашивайте, как они с ним знакомились, а я это не они и никогда не собираюсь быть на их месте... Эмили снова рассердилась... Мелоди сказала другие слова С ним... я с ним и не знакомилась, мы просто учимся в одном классе, и мне приходится терпеть его присутствие... ну ничего, я терпеливая осталось недолго, надеюсь, после школы я больше его никогда не увижу... я буду очень скучать... - Эмили смотрела на девушку. Тебе приходиться терпеть его, но ты будешь скучать... Это как - тостранно...
Элеонора сидела рядом. смотря в небо... Эмили старалась понять ход мыслей Мелоди, но не получалось...

0

17

-=Начало игры=-

Кристиан достал из кармана зажигалку и поднес ее к сигарете. Хм...интересно...что тут творится...нужно было быстрее сюда идти... - спокойно размышлял он, прислонившись спиной к стене здания и наблюдая за своей матерью, Эл и Мелоди. Выдохнув сигаретный дым, вампир убрал зажигалку обратно в карман.
- Ну и что тут такое происходит? - спросил Крис, не показывая особого интереса, медленно подходя к матери и девушкам. Ему не особо нравилось то, что мать и Элеонора разговаривали с Мелоди. Как раз тогда, когда он хотел поговорить с ней наедине. Что ж, видимо, я поговорю с ней в другой раз... - на лице вампира проскользнула усмешка, а затем вновь появилась маска безразличия.

0

18

Мелоди очень хотелось уйти, и времени было уже довольно, много, давно бы пора быть в школе и в эту минуту она думала о школе, как о спасении от этих странных и порой казавшихся безжизненными людьми.
Тебе приходиться терпеть его, но ты будешь скучать... Это как - спросила Эмили. Это никак... да, я думала, что они будут, поумней и поймут, что я это сказала глубоко в переносном смысле... как они мне надоели... - она смотрела на них с глубоким безразличием.
Я не буду скучать, не беспокойтесь... а, почему тут можно скучать... - ответила она, давая понять, что сын Эмили ей полностью безразличен и даже противен. Да, у Мел, был очень сложный характер и пока никто не смог изменить в ней его, как не пытался, а таких смельчаков было очень много, но все оставались с разбитым сердцем.
Внезапно она услышала, чьи то шаги и интуитивно повернулась в сторону идущего. Это был Кристиан, он как всегда с присущим ему высокомерием вышагивал по направлению к ним. Его ещё тут не хватало... - подумала девушка и отвернулась в сторону от Криса.
Ну и что тут такое происходит? - спросил он, остановившись возле лавочки.
А, что тут должно происходить?... ничего не происходит... мы просто мило болтали с твоей матерью и этой... - она посмотрела на Нору. ...и Элеонорой... - как всегда спокойно и безразлично ответила Мелоди.

0

19

- Ну и что тут такое происходит? - Крис, привет, дорогой. Эмили поприветствовала сына...
Это никак... да, я думала, что они будут, поумней и поймут, что я это сказала глубоко в переносном смысле... как они мне надоели... - Ах надоели!
Я не буду скучать, не беспокойтесь... а, почему тут можно скучать... - Вот мне здесь нравиться. Даже очень. - будто упрекнула Эмили.
А, что тут должно происходить?... ничего не происходит... мы просто мило болтали с твоей матерью и этой... ..и Элеонорой... - как же Эмили хотелось порвать эту наглую девчонку, но она держалась....
Крис, дорогой. Рада видеть тебя... Она хотела отобрать у парня сигарету и выкинуть, но не тронулась с места...

0

20

А, что тут должно происходить?... ничего не происходит... мы просто мило болтали с твоей матерью и этой...
Крис прикрыл один глаз и внимательно посмотрел на Мелоди. Хм...она явно не настроена на дружелюбную беседу с нами...
- Осмелюсь поправить, что Элеонора не "эта", - мягко проговорил парень, не желая затевать ссоры с девушкой. Затем он посмотрел на Эмили и слегка ей улыбнулся.
- Здравствуйте, мама, - пожалуй, единственными, с кем Монтескью разговаривал вежливо, несмотря на свой эгоизм, были только члены его семьи, и, на данный момент, Мелоди. - я тоже рад Вас видеть... - добавил вампир, слегка затянувшись сигаретой и не собираясь ее тушить.

Отредактировано Christian Monteskew (2009-02-08 20:53:53)

0

21

Мелоди с интересом наблюдала за воссоединению почти всего семейства Монтескью. Какая идиллия... я чуть не прослезилась, как они друг с другом общаются, такое чувство как будто они из какого-то благородного рода... - девушке было необычно наблюдать за такими отношениями в семье. Осмелюсь поправить, что Элеонора не вещь - мягко проговорил парень, обращаясь к Мел. Не вещь... может и не вещь, но по вашему и её настрою видно, что она готова сделать всё, что вы ей прикажете... - девушке было глубоко наплевать, что Крис поправил её, скорее даже лучше, чтобы высказать ему какие нибудь колкости.
А я и не говорила, что она вещь... - Мел снова поглядела на Нору. Такое чувство, что у неё совершенно нет своего мнения, бедная девочка, что вы с ней сделали... - с лёгкой улыбкой проговорила она.
Когда же я освобожусь от всех этих ненужных споров и разговоров и уеду отсюда... возможно, где то в душе я понимаю, что никогда бы не сказала, что говорю им сейчас, но жизнь сама меня сделала такой... и чтобы выжить нужно, играть по её правилам... - она снова перевела взгляд на Кристиана.
Какая же у тебя милая семья, искренне сочувствую... то есть рада за тебя... - проговорила девушка.

Отредактировано Melodi Taylor (2009-02-08 21:17:41)

0

22

Такое чувство, что у неё совершенно нет своего мнения, бедная девочка, что вы с ней сделали... - Эмили вскипела - Это не твоё дело!
Когда же я освобожусь от всех этих ненужных споров и разговоров и уеду отсюда... возможно, где то в душе я понимаю, что никогда бы не сказала, что говорю им сейчас, но жизнь сама меня сделала такой... и чтобы выжить нужно, играть по её правилам... - еще немного и Эмили бы просто накинулась на девушку.
Какая же у тебя милая семья, искренне сочувствую... то есть рада за тебя... - Сочувствуешь? - Эмили зарычала, зная, что этот рык услышат только Нора и Крис...

0

23

Такое чувство, что у неё совершенно нет своего мнения, бедная девочка, что вы с ней сделали...
Крис хмыкнул и посмотрел Мелоди прямо в глаза.
- Мы с ней ничего не делали... - хотел он ответить, но не успел, так как за него ответила мать. Плохо дело...нужно развести их в разные стороны, иначе они на нее накинутся... - парень мысленно вздохнул, кинув сигарету на землю и потушив ее ногой.
Какая же у тебя милая семья, искренне сочувствую... то есть рада за тебя...
Монтескью чуть прикрыл глаза, сдержанно улыбнувшись.
- Прошу прощения, но моя семья никого не касается... - вампир медленно подошел к девушке. - мы можем с тобой поговорить? - добавил он, после чего услышал рык Эмили. Черт...только этого не хватало...

0

24

Девушка почувствовала, она раскалила ситуацию до предела, по выражению лица Эмили было видно, что она была готова вцепиться в девушку, но по видимому из-за своих аристократических манер, как могла, сдерживала свои эмоции.
Это не твоё дело! - почти выкрикнула Эмили.
Я вас обидела... - с тихой усмешкой проговорила она. Или сказала правду.... Вы уж меня извините, просто я привыкла говорить правду.... Да, сегодня Мел явно напрашивалась на неприятности. Ещё с утра она успела поругаться, с родными и перед школой у неё было ужасное настроение, видно она решила, отыграется на этой семье. Но, ведь в глубине души она была не такая, была добрая и милая, но это она спрятала так глубоко ото всех, как будто когда-то давно ей сделали больно и с тех пор она относится ко всем враждебно, весь мир ей враг.
Прошу прощения, но моя семья никого не касается... - Крис медленно подошел к девушке. - мы можем с тобой поговорить?
И о чём же, мне с тобой говорить? Я думаю, что у нас с тобой нет ни одной общей темя для разговора. - сказала она, глядя в глаза парню.

0

25

- Прошу прощения, но моя семья никого не касается... - вампир медленно подошел к девушке. - мы можем с тобой поговорить? - добавил он - Эмили сидела, ей нужно успокоиться. Нуджно. Просто необходимо. Нед=льзя трогать людей. Нельзя... Даже таких мерзавок, как эта... Эмили упокаивала сама себя. Крис сам во всем разберется... Он уведет её и я успокоюсь. Мне станет легче. Я знаю..
Мелоди снова схамила, но Эмили была поглощена успокоением самой себя, что не ответила девушке. Её руки тряслись, она соединила пальцы, чтобы этого не было заметно...
Она хотела что-то сказать Крису, но передумала. Она почти успокоилась... Да, за столько лет я научилась себя контролировать. И это хорошо для девчонки...

0

26

И о чём же, мне с тобой говорить? Я думаю, что у нас с тобой нет ни одной общей темя для разговора.
Кристиан чуть усмехнулся, немного приблизив свое лицо к лицу девушки.
- Уверен, что есть одна тема...только поговорить мы должны вдвоем... - парень посмотрел на Эмили. Хорошо...она успокаивается...значит, я могу увести Мелоди отсюда... - Крис слегка наклонился, взял руку девушки в свою и коснулся тыльной стороны ладони губами. Подобный поступок, особенно со стороны Монтескью, можно было увидеть редко. Ведь он был известен своим эгоизмом и холоднокровностью в отношениях. Возможно, вампиру просто не хотелось показывать свою "вежливую сторону", а, может быть, его никто так сильно и не заинтересовывал.
Отпустив руку Мелоди, Кристиан посмотрел ей в глаза и отошел чуть в сторону. Ему не хотелось делать каких-либо необдуманных поступков, ибо юноша рассчитывал не отпугнуть девушку от себя, а, наоборот, очаровать. И доказать своему сопернику, Джейсону, что тот ниже него.
Иногда Монтескью и сам не понимал, почему он влюбился именно в Мелоди, да к тому же еще и в человека. Возможно, это были действительно сильные чувства, или же тяга к запретному. Ведь вампир привык побеждать, а не проигрывать.

Отредактировано Christian Monteskew (2009-02-09 19:43:02)

0

27

Уверен, что есть одна тема...только поговорить мы должны вдвоем... - ответил Кристиан.
Почему-то мне кажется, что я уже знаю тему этого разговора... - смотря на него, подумала девушка, но опять отвела взгляд в сторону Эмили и Норы. ... хотя, лучше уж уйти с ним, чем остаться с этими ненормальными, а то я чувствую наш затянувшийся разговор не приведёт не к чему хорошему.... Вдруг Кристиан взял руку девушки в свою руку и поцеловал её. Мел с неким удивлением смотрела на его действия, ведь ей раньше никто и никогда не целовал руки. В какую то, секунду девушка даже растерялась, но это же была не простая девушка, а Мелоди, а уж она всегда найдёт, что сделать и сказать в любой ситуации.
Ты какой-то сегодня странный, никогда бы не подумала, что ты будешь целовать руку девушки... - она снова поглядела на Эмили и улыбнулась. ... наверное, твоя дорогая мамочка научила тебя таким хорошим манерам, с такой матерью я бы...повесилась - проговорила про себя Мел.... была очень счастлива... - потом она поглядела на Криса. Повезёт же твоей, будущей жене с такой... - Мел взглянула на Эмили.стервой...милой свекровью... - девушка изобразила на лице улыбку. 
Ну, что ж, можно и поговорить, только не долго, ты знаешь у меня много дел в школе... наверное, уже с ног сбились, разыскивая... - обратилась она к Кристиану.

0

28

О боже, что сейчас испытала Эмили. Всё её напущенное спокойствие летело ко всем чертям. Она хотела порвать Мелоди. Порвать.....Сделать больно.... Ей стало все равно. Она встала, приготовившись атакавать....
Как она смеет? Да кто она вобще такая? Пустое место! Убожество! Ненавижу! Боже... что она сейчас передумала.... Её руки сжались в кулаки, костяшки пальцев побелели. Она никогда еще так не злилась. Она готова рвать... метать.... Ещё немного и глаза нальются кровью... В груди поднимался хищный рык....
Эмили готова. Она сейчас кинется и через несколько секунд от мерзавки не останется и мокрого места...

0

29

Ты какой-то сегодня странный, никогда бы не подумала, что ты будешь целовать руку девушки...
Кристиан пожал плечами и довольно усмехнулся. Обо мне можно думать по-разному...потому что вряд ли кто-то узнает меня с неэгоистичной стороны... - промелькнула мысль в его голове.
- Ты многого обо мне не знаешь... - парень провел рукой по волосам Мел, слегка их касаясь.
Понемногу разговоры о его семье и гнев матери начали действовать на Монтескью раздражительно. Еще чуть-чуть и она сорвется... - юноша нахмурился и грозно посмотрел в сторону матери. В обычной ситуации ему было бы все равно, вампир пожал бы плечами, мол, пусть сами разбираются, и спокойно бы удалился. Но только не сейчас. Он не желал зла как своей семье, так и Мелоди. Поэтому Крис взял девушку за руку с намерением увести куда подальше от матери, которая готова была всех порвать.
- Пойдем отсюда, пока целы... - подмигнув Мелоди, Кристиан повел ее по направлению к внутреннему двору школы.

=> Внутренний двор школы.

0

30

Да, сегодня для Мелоди выдался неудачный день, хотя как посмотреть, свой характер она успела сегодня показать вполне или наоборот, скрыла его ото всех, запрятала глубоко, глубоко, куда она прячет и свои чувства. Она сама решила перестроить свой характер, как того требует окружающий её мир, но сделала ли она ошибку, либо поступила верно покажет лишь время. Сначала ей было сложно, она много вытерпела, часто сдерживалась, чтобы не расплакаться, но она сильная и никогда бы не позволила себе... нет, она позволяла, бывало Мел было настолько плохо, что она прибегала домой и долго ревела, засеревшись в комнате, но слёз её не видел никто, она поклялась себе, что никогда не опустится до такого. Глубоко в её душе сидела маленькая и беззащитная девочка, но она навсегда была скрыта от остальных, по крайней мере, пока...
Ты многого обо мне не знаешь... - сказал парень и провел рукой по волосам Мел, слегка касаясь.
А ты спросил меня, хочу ли я узнать... - всё так же спокойно ответила Мелоди.
Вдруг девушка заметила, что Эмили встала с лавочки и сделала шаг в сторону девушки. Её лицо и всё тело говорили о том, что она готова разорвать Мел на части. Что это с ней... я же ничего такого не сказала... покрасней мере в слух... - девушка недоумённо смотрела на Эмили и на всякий случай сделала шаг назад ... ну не может же она читать мои мысли... либо она их читает... либо она сошла с ума...
Пойдем отсюда, пока целы... - сказал Крис и, взяв за руку Мел, повел её подальше от Эмили.
...*♥*Внутренний двор школы*♥*...

0


Вы здесь » ♠ Another Life ♠ » [Территория школы] » Сквер за школой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно