♠ Another Life ♠

Объявление

Полезные ссылки:
[Правила форума!]
[Список персонажей]
[Сюжет]
[Способности]
[Шаблон анкеты для людей]
[Шаблон анкеты для вампиров]
В игре:
17 сентября. Утро.
Пасмурно, накрапывает небольшой дождь. Температура около +10 градусов по Цельсию.
Все ученики идут в школу, взрослые на работу или отдыхают дома. Начался новый учебный день.
Рекламщикам:
Заходим под ником PR, пароль:1111 Реклама строго ВЗАИМНАЯ!!! Будем проверять!
Гостям:
Гости, не сидим на главной странице, регистрируемся! Ролевая недавно открылась, мы только набираем обороты)) Гостям не виден весь форум, непринятым пользователям тоже, поэтому пишем анкеты))
Пользователи!
У нас проходит перекличка! Все не отметившиеся до 20 марта будут удалены!
Администрация:
Lily Reed
Eleonora
Olivia Mayor

Модераторы:
Ryan Landon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♠ Another Life ♠ » [Территория школы] » Внутренний дворик


Внутренний дворик

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

В цетре дворика стоит фонтан. Вокруг располагаются лавочки. Дорожки выложенны из белого камня. На клумбах растут низкорослые цветы, образующие разноцветный ковер.

0

2

=> Сквер за школой

А ты спросил меня, хочу ли я узнать...
Кристиан проигнорировал слова Мелоди и вывел ее из сквера. Постепенно в душе вновь наростало чувство успокоения. Их стычки с матерью ни к чему хорошему не приведут...я обязан следить за каждой из них...иначе случится то, чего я очень не хочу... - размышлял парень, пока они шли к внутреннему двору школы.
На улице было прохладно и мелкий дождик то и дело напоминал о себе. Отпустив руку Мелоди, Монтескью по привычке достал пачку сигарет с зажигалкой и вскоре закурил.
- Разговор может быть недолгим...все зависит от обстоятельств... - проговорил вампир словно бы самому себе, глядя куда-то в пространство. Так продолжалось около нескольких секунд, потом его взгляд чуть смягчился и взор карих глаз обратился к Мелоди.
- Как там поживает Джейсон..? Не думаю, что он достоин того, чтобы встречаться с тобой, - Крис усмехнулся, думая о том, как его соперник будет кипеть от ярости, если узнает, что он поцеловал руку его девушке.

0

3

Кристиан и Мелоди прошли во внутренний дворик школы, несмотря на ужасную погоду и моросивший дождик, фонтан был включён и клумбы цветов окружающие его ярким ковром простирались между мраморными дорожками.
По дороге к фонтану Мелоди размышляла, почему же Эмили так рассердилась, ведь в слух, она почти никаких колкостей не говорила, ей это казалось очень странным. Семья Монтескью всегда отличалась, какими то, странностями и в одежде и в общении, проходя мимо их особняка, всегда чувствовался какой-то непонятно откуда взявшийся страх. Мелоди, даже весь город казался, каким-то странным, когда она отдыхала летом в других местах, у неё всегда было хорошее настроение, но только стоит пересечь границу города, как на душе всё переворачивалось. Что-то здесь определённо не так, как в других местах, но что... возможно в этом году ей удастся это узнать...
Разговор может быть недолгим...все зависит от обстоятельств... - проговорил парень, закурив сигарету.
Мел отошла на несколько шагов подальше от парня, чтобы на неё не смог попасть табачный дым. Она ненавидела этот запах с детства, т. к в её семье никто никогда не курил. Нельзя было сказать, что она хуже относилась к людям, которые курят, просто она воспитывалась как принцесса, все вредные привычки были ей чужды.
Обстоятельств... я самое ужасное обстоятельство, которое ты когда-либо знал... - проговорила про себя девушка, не желая вслух ему что-нибудь отвечать.
Как там поживает Джейсон..? Не думаю, что он достоин того, чтобы встречаться с тобой,  - с усмешкой сказал парень.
Давно ли ты стал интересоваться Джейсоном... ну если тебе так интересно спроси у него сам, думаю он будет рад узнать, что ты о нём так заботливо интересуешься... - улыбнулась девушка, дым от сигареты немного улетучился, и она решила сделать шаг в сторону Криса.
Возможно и не достоин... меня вообще никто не достоин... хотя, может просто я такого ещё не встречала... - с некой таинственностью произнесла девушка.

0

4

Кристиан лишь сухо рассмеялся, выкинув сигарету в сторону. Да...она остра на язык...но меня это не смущает... - вампир прислонился плечом к ближайшему дереву, глядя на девушку.
- Джейсон меня не интересует. Я, скорее, интересуюсь, когда же он свалит с моего пути... - проговорил Монтескью, хитро улыбнувшись. Он всего лишь тот, кто мне мешает...и я бы с удовольствием его убрал...или сделал бы своим слугой...хотя, зачем мне нужен такой никчемный слуга..? ему будет лучше просто умереть... - нехорошие мысли стали закрадываться в голову Крису. Он слегка тряхнул головой, отгоняя их от себя, и снова попытался выглядеть более дружелюбным.
Возможно и не достоин... меня вообще никто не достоин... хотя, может просто я такого ещё не встречала...
Кристиан повел бровью и тоже шагнул навстречу Тэйлор.
- Всегда найдется кто-то особенный...он может быть незаметен на первый взгляд... - взгляд парня невольно скользнул по шее Мелоди. Я мог бы ее укусить...и тогда она стала бы моей, но...так будет неинтересно...победа будет слишком легкой... - Крис чуть наклонился к Мелоди.
- Этот кто-то может быть рядом...всегда... - вампир пытался произвести впечатление на девушку словами, а не действиями. Хотя второе он тоже намеревался осуществить чуть позднее.

0

5

Мелоди, так надоели все эти ухажеры, сколько их было в её жизни и не перечесть, она даже напомнит всех имён, а это говорит о том, что ни к одному из них она не была привязана. Да, Мел никогда ещё не любила так, чтобы дыхание захватывало, чтобы хотелось с этим человеком быть каждую секунду и никогда не расставаться. Точнее, ей почти и никто не нравился из её парней, да они были нужны Мел только для вида, показать, что она самая лучшая и красивая и никто не сравниться с ней. Что же она делает... она полностью поменялась, она стала настоящей богатенькой стервой, но ведь Мел не такая... она поймет, что была не права, что поступала неправильно, лишь тогда, когда сама полюбит кого то, так, как её любили все эти бедные парни...
Джейсон меня не интересует. Я, скорее, интересуюсь, когда же он свалит с моего пути... - проговорил Монтескью.
Ещё один... как они меня все достали, о господи, больше не могу... - подумала Мел, закатив глаза и выдавив улыбку.
С Джейсоном они встречаются уже довольно давно, даже странно, что он так долго продержался в парнях Мелоди. Он был хорош собой, и многие девушки бегали за ним, вот Мел и решила захороводить его и как все дурачки, он попался в её сети.
Всегда найдется кто-то особенный... он может быть незаметен на первый взгляд... Этот кто-то может быть рядом...всегда... - сказал парень немного наклонив голову.
И этот кто то... ты... - сказала девушка, ничуть не смутившись.
Не смеши меня Монтескью... ты... ты, думаешь, что ты тот самый... особенный... - сказала девушка с ещё большей улыбкой. Если бы ты был особенный... я даже не буду думать об этом...   -проговорила девушка, смотря в глаза парню. Ну, что ж... я сегодня довольно наругалась, надоело... пусть думает, что я дам ему шанс... всё таки я добрая...
Ну и скажи мне дорогой прямо, что тебе нужно от меня? - резко, но как всегда лукаво сказала Мелоди.

0

6

Не смеши меня Монтескью... ты... ты, думаешь, что ты тот самый... особенный...
Кристиан пожал плечами, не показывая своего небольшого разочарования. Нужно разобраться в этих чертовых чувствах, чтобы не позорить себя ни перед кем... - парень скрестил руки на груди, все еще разглядывая девушку. Ему вдруг снова захотелось почувствовать вкус ее крови и сделать вампиром, но Монтескью себе просто-напросто этого не позволял.
- Конечно...возможно, тебе просто нужно время, чтобы понять это... - сказал юноша, чуть улыбнувшись. Улыбался он не часто и не широко. Не потому, что чего-то стеснялся, а потому, что его клыки сразу были бы заметны.
Ну и скажи мне дорогой прямо, что тебе нужно от меня?
- Что мне нужно от тебя..? Я хочу, чтобы ты бросила этого глупца Джейсона и стала моей девушкой, - без особых колебаний ответил Кристиан. Внезапный порыв холодного ветра и едва уловимая холодность в его словах заставили бы поежиться любого обычного человека. Но с Мелоди он вел себя более осторожно и мягко, хоть и вел "прямолинейный" разговор.

0

7

В ходе этого разговора Мел невольно вспомнила другой разговор, несколько лет тому назад. Тогда она разговаривала со своей подругой, и разговор был не о чём ином, как о парнях, а точнее какие парни нравятся девушкам. Мелоди проговорила, про себя те самые слова, которые сказала в тот день подруге. ... мне нравятся... какие же мне нравятся парни, это сложный вопрос... я думаю обязательно решительные, потому что никогда не любила парней, из которых слова не вытащишь, хотя и не только из-за этого, просто люблю решительных и властных сволочей... не знаю почему, но пока конечно мне такие не попадались... Не правда ли странно, что девушкам могут нравятся такие по описанию Мел парни, но и сама она особенная и видно, нравятся ей такие же особенные.
Конечно...возможно, тебе просто нужно время, чтобы понять это... - сказал Крис улыбнувшись.
Время... время, вот уже восемнадцать лет моей жизни пролетели как стрела... время определённо работает не на нас, и я не собираюсь считаться с ним... даже не представляю себя через 20-30 лет... нет, лучше не думать об этом... - отгоняя эти мысли, подумала девушка.
Что мне нужно от тебя..? Я хочу, чтобы ты бросила этого глупца Джейсона и стала моей девушкой - прямо ответил парень.
Умный какой... вот так просто бросить... хотя я могу, кого угодно вот так просто бросить... - думала девушка, но быстро поняла, что не в ту сторону. Его девушкой... он с сума сошел... хотя, почему он меня так раздражает... вроде бы симпатичный, даже красивый, да и не глупый... кто меня поймёт, если даже я себя не могу понять...
Интересно... а зачем тебе нужно, чтобы я стала твоей девушкой, на это ведь должна быть какая-то вязкая причина... - девушка сделала ещё небольшое движение в сторону парня ...не правда ли!? - с лукавой улыбкой сказала девушка.

Отредактировано Melodi Taylor (2009-02-11 13:47:30)

0

8

Кристиан усмехнулся и театрально пожал плечами. Интересно...как много времени мне понадобится, чтобы ее заполучить..? хм...в любом случае, время для меня не играет роли... - парень слегка свел брови. ...зато для нее оно играет роль и очень большую...
Интересно... а зачем тебе нужно, чтобы я стала твоей девушкой, на это ведь должна быть какая-то веская причина...не правда ли!?
Вампир хмыкнул, ему нравилось поведение Мелоди, хотя кого-то другого на его месте оно, может быть, раздражало бы. Эгоизм других вампиров, а тем более и людей, ему не был помехой, так как Монтескью сам был «эгоистом с многолетним стажем».
- Да. И у меня есть такая причина, - Крис смотрел в глаза Тэйлор без тени смущения, нервозности или страха, что обычно могли присутствовать в глазах людей в подобной ситуации. - Подумай над моим предложением, я готов ждать...целую вечность... - в его глазах мелькнул какой-то хищный огонек. В конце концов безвыходных ситуаций не бывает...

0

9

Мелоди знала Кристина и его брата Метью уж довольно давно, т.к они учились в одной школе. Можно сказать, что девушка уже привыкла к Крису и его выходкам, точнее она и не привыкала, а просто никогда не обращала на него внимание, есть он, нет его.
Конечно, бывало, они сталкивались и говорили друг другу много колкостей, но это было очень редко, хотя Крис в какой-то мере приобрёл у девушки впечатление властного эгоиста, который всё время путается под ногами. Да, да в его характере были черты, которые нравились Мел, он был своего рода властный и решительный, но как странно, девушка не замечала это, а может и замечала, но не хотела показать это, даже самой себе.
Да. И у меня есть такая причина - ответил парень, смотря в глаза девушке.
А странно, почему он мне никогда не нравился... в нём есть, что то такое, только не могу понять что... - девушка смотрела на него так, как, бы пытаясь заново узнать Криса. Мне нравиться, как он ведёт себя и говорит, только вот что-то как будто отталкивает меня от него... только вот странно, что он вот так разговаривает, со мной, зачем ему я если любая девушка готова броситься ему на шею... может в этом и суть, что любая, но не я... - говорила себе девушка.
Подумай над моим предложением, я готов ждать...целую вечность... - сказал Кристиан.
Целую вечность... это слишком долго, жаль, что человек столько не живёт, а главное не сохраняет свою красоту... - вздохнула Мел, но снова вернулась к теме разговора. А скажи мне милый, зачем тебе именно я... ведь любая девушка мечтает быть твоей? - ей было это очень интересно узнать.

0

10

Целую вечность... это слишком долго, жаль, что человек столько не живёт, а главное не сохраняет свою красоту...
Кристиан изобразил легкую задумчивость и провел пальцем по своей брови. Если бы это не было опасным...и тем более не было бы таким пугающим...я мог бы сказать ей, кто я на самом деле...но это случится лишь в крайнем случае...до которого, надеюсь, дело не скоро дойдет... - иногда, при посещении его таких мыслей, Монтескью вел себя несколько отстраненно и странно, хоть и старался все это скрыть. Как никак он все же был вампиром и желание крови давало о себе знать.
- Долго, но твое решение может все изменить, - вампир подмигнул Мелоди.
А скажи мне милый, зачем тебе именно я... ведь любая девушка мечтает быть твоей?
Монтескью немного надменно хмыкнул.
- Зачем мне нужны обычные девушки...меня не привлекают те, кто готов выполнить любой «приказ»... - его голос звучал холодно, но решительно. Обычно Крис говорил таким тоном, когда твердо знал, чего хочет, и ему никто не возражал.

0

11

Странно, но почему-то именно сейчас Мелоди не чувствовала какого-то раздражения или отвращения к Кристиану, она как будто поглядела на него другими глазами, конечно это не значило, что она готова принять его предложение, но зато ведь она его выслушала и это уже большое снисхождения к его персоне.
Долго, но твое решение может все изменить, - подмигнул Кристиан.
Моё решение может изменить всё, что угодно, это я и без него знаю... странно, что я его вообще слушаю... что-то со мной не так, больно уж я с ним лояльно общаюсь, может это из-за того, что на сегодня ругани достаточно, ну ладно, в школу идти всё равно не охота, уж лучше послушать его изречения... - подумала Мел и снова взглянула на Криса.
Зачем мне нужны обычные девушки...меня не привлекают те, кто готов выполнить любой «приказ»... - ответил парень.
И давно ты это понял? - рассмеялась Мелоди. Значит, ты любишь давать приказания... я заметила это по Элеоноре, которая готова выполнить всё, что ты не скажешь... да и не только она! - сказала Мел, пытаясь снова задеть Криса. Ей всегда очень нравилось в какой-то степени издеваться над людьми, хотя над Кристианом это было сделать сложно. А ты знаешь, что все мои парни не продерживались и двух недель со мной, исключением является лишь Джейсон, просто в последнее время я очень занята и нам даже ругаться не из чего! Ты ведь знаешь, что я не ангел... и ты думаешь, что сможешь продержаться больше всех остальных? - она пыталась всячески напугать парня, чтобы он сам решил, что эта идея не лучшая. Странно вообще, зачем я это ему говорю... неужели я хочу выградить его от разочарования... - с ужасом подумала девушка. Нет, это что-то другое... зачем мне... я вообще запуталась... - Мия быстро отвела глаза от Кристиана и как, бы невзначай сделала небольшой шаг назад.

0

12

И давно ты это понял?
Кристиан слегка сузил глаза. - Достаточно давно, чтобы быть точно уверенным в этом. - проговорил он, не реагируя на смех Мелоди.
Значит, ты любишь давать приказания... я заметила это по Элеоноре, которая готова выполнить всё, что ты не скажешь... да и не только она!
Парень приподнял брови. - С чего вдруг такой вывод..? Я не говорил, что люблю давать приказания. И потом, Элеонора член нашей семьи, не знаю, что там может казаться со стороны. - Монтескью не любил разговоры про его семью, а особенно про тех, кто был хоть частично ему дорог, поэтому старался плавно сменить тему. Почему-то все любят зацикливаться на моей семье и Элеоноре...даже те, кто ничего о нас не знает...и не узнает... - за свои длительные годы жизни вампир научился управлять эмоциями и редко позвалял им брать над собой верх.
Ты ведь знаешь, что я не ангел... и ты думаешь, что сможешь продержаться больше всех остальных?
- На земле вряд ли существуют люди-ангелы, так что для меня это не проблема. - Крис хотел добавить что-то еще, но внезапное отведение взгляда в сторону и шаг назад Мелоди, заставили его прийти в недоумение. Я что-то не так сказал, или...она меня боится..? - Монтескью нахмурился и решил немного помолчать, чтобы дать Тэйлор время прийти в себя.
Может быть, я слишком прямо все это сказал..? Или она что-то чувствует... - эти мысли были для Кристиана не из приятных и доставляли небольшое раздражение.

Отредактировано Christian Monteskew (2009-02-12 19:52:47)

0

13

Мелоди всегда было трудно понять, даже членам семьи она настолько разносторонний человек, что это бывало, доставляло даже самой ей неудобства. Возможно это результат избалованности, со стороны родителей, а возможно это уже было заложено в её характере с рождения. Но, не в коем случае, её нельзя было назвать плохим человеком, нет, просто она как могла, защищалась, да возможно эта защита была в какой-то мере ударом для других, но она, ни в коем случае никогда и никому не желала вреда, даже врагам, которых как таковых у неё не было. Как человек может тщательно скрывать свой характер, это и есть привилегия человека, т.к любое другое существо обязательно рано или поздно выдаст свою настоящую сущность.
С чего вдруг такой вывод..? Я не говорил, что люблю давать приказания. И потом, Элеонора член нашей семьи, не знаю, что там может казаться со стороны. - проговорил Кристиан.
Знаешь, мне на твою семью... - подумала Мел, но не стала договаривать это предложения, предпочтя, лучше уйти от ненужного разговора.
На земле вряд ли существуют люди-ангелы, так что для меня это не проблема... - сказал Крис, но заметив, что девушка отошла, не закончил начатое предложение.
Ну и замечательно... он вообще о чём... - Мелоди на секунду, даже забыла тему разговора, но придя в себя, снова взглянула на Криса, но с уже небольшой подозрительностью, либо недоверием в глазах.
Хватит вести этот бесполезный разговор! - решительно сказала девушка. Если, я ещё несколько минут постою тут, то возможно уже и в женихи его запишу... ладно, мне в голову полезли ужасные мысли, пора кончать эту беседу...
Значит, ты хочешь, чтобы я была твоей девушкой, я правильно поняла?! - ещё раз решила переспросить, либо просто сказать эти слова вслух, Мел.
Так, вот... во первых, как ты уже сказал у меня есть парень и просто из-за того, что ты видите, ли захотел со мной встречаться, я его бросать не намерена!... во вторых... - тут Мел немного замешкалась. Хотя, просто отказывать ему, было бы не корректно... да, что я перед ним должна отчитываться! - в эту минуту в девушке говорили как будто два разных человека, и имена им сердце и разум. У Мелоди разум всегда брал верх, но здесь произошло, что Мел сама не ожидала, она решила посчитаться с сердцем, которого она не прислушивалась уже очень много лет.
Хорошо, раз уж ты так хочешь этого... - тихим голосом сказала Мел. Что, я несу... нет, я не могу об этом думать сегодня, подумаю об этом завтра... да, завтра... а сегодня скажу, всё, что хочу... - постепенно, она всё больше и больше путала себя и всё больше и больше рушила, ту защиту, которую, так долго и мучительно в течении стольких лет строила вокруг себя.
Я дам тебе шанс! - выпалила она. Но, всего один и у меня будет несколько условий. - она взяла себя в руки и снова подошла ближе к Кристиану.

0

14

Значит, ты хочешь, чтобы я была твоей девушкой, я правильно поняла?!
Монтескью кивнул головой, спокойно моргая глазами. Она как-то странно себя ведет...меня это настораживает... - парень все еще хмурился, пытаясь понять, есть ли его вина в странном поведении девушки, или она сама в чем-то запуталась. Кристиан слушал, что говорила Мелоди, и про себя отмечал, что девушка сама себе противоречила.
Я дам тебе шанс!
Губы парня чуть двинулись в сторону, образовав подобие мягкой улыбки. Улыбаться мило или мягко у вампира не получалось, да, собственно, ему это даже и не требовалось. Все-таки...моя взяла...надеюсь этот Джейсон от нее сразу же отстанет... - размышление Монтескью прервала следующая фраза Тэйлор.
Но, всего один и у меня будет несколько условий.
- Какими они будут? Я готов, - ответил Крис, внимательно вглядываясь Мелоди в глаза. Сейчас ему стало гораздо интереснее узнать, что же будет дальше, так как она согласилась дать ему шанс.

0

15

Я сама себя путаю... хватит... что я говорю... он явно плохо на меня влияет... - думала девушка то, взглянув на Кристиана, то отводя глаза в сторону. Мне не в коем случае нельзя терять своё самообладание... так, он меня из колеи выбил своими разговорами... нужно скорее уйти от суда, пока чего лишнего не ляпнула...
Кристиан, по видимому тоже понял, что с Мелоди что-то не так, он внимательно смотрел на девушку пытаясь понять что с ней происходит. Когда девушка сказала, что она даст ему шанс, он явно окрылился этим известием, и по его следующим словам было понятно, что он готов выполнить, всё что скажет ему девушка.
Какими они будут? Я готов,
Ну, что ж... для начала я тебе скажу вот что... чтобы я стала, чей то девушкой меня нужно завоевать, ты это понимаешь... я буду встречаться только с тем парнем, который мне нравиться, и ты должен понять, какие парни мне нравятся и как сделать всё, чтобы я обратила на тебя своё внимание. - говорила девушка не отрывая взгляда от Кристиана. В это время я буду продолжать встречаться с Джейсоном, на ваши отношения с ним мне глубоко наплевать, ты меня понял... насчёт твоей семьи... так как я пока не твоя девушка, я имею право думать и говорить о твоей семье всё, что я о них думаю, пока ещё свобода слова не отменена... - продолжала диктовать свои правила девушка. Любой бы парень давно испугался и утикалял отсюда, а этот продолжает стоять с надменным выражением личика... как он меня бесит... хотя, так и должен вести себя настоящий мужчина... нет, почему же мне нравятся, сволочи, я люблю, когда мне противоречат, даже вступают в перепалку, это настоящая страсть... посмотрим, на что он способен, сможет ли он соответствовать моему идеалу мужчины... - думала Мелоди, возвратя свою ехидную ухмылочку. Ну, как тебе милый нравятся такие правила!?

0

16

Кристиан слушал Мелоди, в то же время думая, что правила его мало волнуют, ибо он их никогда не слушался. Дослушав девушку, парень пожал плечами.
- Это, скорее, лишь условия, а не правила... - задумчиво растягивая слова, проговорил Монтескью, глядя на Тэйлор. Я не из тех, кто следует правилам...поэтому...я смогу добиться твоего расположения и без выполнения этих условий... - вампир недобро усмехнулся и, подойдя к Мелоди, приблизил свое лицо к ее.
- Не думай, что я из тех, кто бесприкословно и слепо будет следовать условиям... - Крис чуть сузил глаза, пристальным взглядом вглядываясь в глаза Тэйлор, словно бы пытаясь понять, что она чувствует и о чем сейчас думает.
- В любом случае, я смогу обойти твои правила...и ты непременно станешь моей... - спокойный голос парня был наполнен уверенностью. Интересно...как она отреагирует... - с этой мыслью Монтескью склонился вниз еще немного и коснулся губами губ Мелоди.
Он понимал, что вариантов реакции девушки может быть много, но его это не особо волновало.

0

17

По виду Кристиана было понятно, что ему глубоко наплевать на все эти правила и условия. Он никогда и не перед кем не отчитывался и не выполнял, чьих либо приказов или условий. Мелоди не понимала, что именно такие качества в парнях ей нравились, но почему она этого не замечала, в другом парне она бы сразу это поняла, но не в Кристиане, возможно потому, что она уже давно его знает или потому, что они с первой встречи стали враждовать между собой.
Это, скорее, лишь условия, а не правила... - произнёс парень.
Возможно... но их нужно выполнять! - с серьёзным выражением лица ответила девушка. Зачем я вообще с ним связалась... у него ничего не выйдет... он никогда мне не нравился!
Не думай, что я из тех, кто беспрекословно и слепо будет следовать условиям... - сказал он и приблизил своё лицо к лицу девушки.
Опрометчиво... тогда тебе точно ничего не светит... - улыбнулась девушка. Я вообще не понимаю, что на меня нашло, и я дала тебе шанс... с моей стороны это был очень глупый поступок!
В любом случае, я смогу обойти твои правила...и ты непременно станешь моей... - спокойным голосом произнёс Крис и склонившись ещё немного коснулся губ девушки. На какую-то долю секунды Мел застыла либо от удивления, либо от неожиданности, по всему телу её как будто ударила молния. Мелоди, и не собиралась поддаваться парню, раньше она немного занималась боевыми искусствами, и в данный момент ей пришло в голову именно это, она испробовала на Крисе несложный приём, от которого он перекувырнулся и упал прямо на спину. Мелоди с довольным видом наклонилась к нему. Ну... что ты там говорил, на счёт того, что хочешь обойти мои правила!? - с радостной улыбкой произнесла девушка.

0

18

Кристиан сел на траве и пожал плечами, потянувшись.
- Подумаешь, какой-то несложный прием...ты думаешь, что меня так легко отпугнуть..? Возможно, Джейсон бы уже давно убежал, но я не он, - парень усмехнулся, поднялся на ноги и отряхнулся. Придется потратить побольше времени, чем я думал... - вампир чуть было не показал свои острые клыки, но вовремя опомнился. Так, спокойнее...не стоит позволять ей злить себя...иначе все вывернется в плохую сторону...как для людей, так и для нас...
- И все же... - Монтескью вновь подошел к Мелоди, встал напротив нее, а потом чуть прижал к дереву, поставив руки к его коре по бокам от лица Тэйлор. - ...правила - они для слабых...и если Джейсон все это время им подчинялся, не надейся, что я стану такой же легкой «добычей», как он... - прошептал Крис на ушко Мелоди. Возможно, сейчас она снова его ударит или скажет пару ласковых слов, но...Монтескью все это начинало нравиться еще сильнее.

0

19

Мелоди была счастлива от своей выходки она получала от них такое удовольствие, девушка никак не могла сдержать улыбки глядя на то, как Кристиан поднимается с земли и по его лицу было видно, что он не в восторге от всего происходящего. Он думает, что я брошусь ему на шею... размечтался... этого не будет никогда и ни с кем... это пусть за мной все бегают, а я не опущусь до таких низов... - думала Мел, по видимому мне из себя эдакую, современную королеву. Она хотела, чтобы ей все подчинялись, плясали под её дудку, но Крис тоже был с такими, же принципами и не собирался уступать девушке.
Подумаешь, какой-то несложный прием...ты думаешь, что меня так легко отпугнуть..? Возможно, Джейсон бы уже давно убежал, но я не он...
Я не знаю, что бы сделал Джейсон, возможно, ты и прав... но Джейсона я выбрала сама себе в парни и когда мне будет угодно, я его брошу, а ты совсем другое дело!... - проговорила Мелоди. Тем временем Крис поднялся с земли и не собираясь так просто сдаваться подошёл к Мелоди и прижал к дереву, загородив руками, чтобы девушка не смогла убежать.
...правила - они для слабых... и если Джейсон все это время им подчинялся, не надейся, что я стану такой же легкой «добычей», как он...
Девушка рассмеялась. Ты думаешь, что я хочу тебя сделать своей "добычей"... ты глубоко ошибаешься... вот ты то как раз мне и не нужен, мне кажется это ты просил, чтобы я стала твоей девушкой, а я согласилась, только из-за того, что на сто процентов уверена, что ты не сможешь сделать так, чтобы ты мне понравился, это просто невозможно, мы совершенно не подходим друг другу! - говорила девушка пытаясь придумать, как же выбраться от сюда. Как же он мне надоел... ни секунды не могу с ним находиться, он так меня раздражает... ненавижу его... - проговаривала про себя эти слова Мел. Слушай, пока ещё не получил, лучше отойди от меня, а то я боюсь, что могу сделать тебе очень больно... лучше отпусти меня по хорошему... я не хочу чтобы нас кто-то увидел и навыдумывал всяких небылиц... - девушка пыталась оттолкнуть парня, но ничего не получалось, он был явно сильнее. Последний раз прошу тебя по хорошему, отойди!

0

20

--->>Сквер за школой
Элеонора передвигалась приимущественно по теням. Ее было сложно заметить, так она была похожа на все мрачное окружение города, что практически сливалась с ним. Становилась частью его. Таким же как он.
Еще один шаг и она услышала голос господина, почувствовала его запах, который был едва заметен из-за резкого контраста с запахом живой крови Мелоди. Эл чуть тряхнула головой, всматриваясь вперед.Она подошла как раз в тот момент, когда Кристиан вставал с земли. Нора хотела кинуться вперед, но, увидев, что Крис не злиться, осталась на месте.
Легкий прыжок. Полет. Вот уже Элеонора сидит на ветке дерева и наблюдает за тем что творится внизу. Ее забавляла злость человеческой девушки. Ее поражали хладнокровие и невозмутимость парня. Она не отводила от него глаз.
Тут Кристиан прижал девушку к дереву, на котором сидела Кукла. Они не замечали ее, да Эл было на это наплевать. Если господин напряжется, то почувстувет ее запах. Но что он сделает? Попросит подойти или проигнорирует? Какая разница? Ведь это будет его желание, а она должна всего лишь повиноваться. Бездушная кукла, готовая на все, бесприкословная.
Тихий смешок сорвался с ее накрашенных черным губ. Он не выделялся из шума падающих капель дождя. Из шума ветра, который заставлял деревья наклоняться, а листья о чем-то перешептываться.
Элеонора была уверена, что Кристиан собирается укусить девчонку. Она была уверенна, что он и ее накормит.
Но если он этого и не сделает, то не упадет в глазах Норы. А выше подняться не сможет, он и так для нее бог. И его брат Мэтью, который решил сегодня не идти в школу.

0

21

Последний раз прошу тебя по хорошему, отойди!
Кристиан лишь холодно усмехнулся, не собираясь отпускать Мелоди.
- Последний раз..? Можешь бить меня сколько хочешь, это все равно не заставит меня отступиться от цели... - парень провел языком по своей нижней губе и прижался лбом ко лбу девушки. - Возможно, упрямство - плохая черта характера, но мне она всегда помогала...выжить в этом жестоком мире... - вампир не собирался отпускать Тэйлор еще какое-то время.
В конце концов...не может быть такого, чтобы я абсолютно ей не нравился...скорее всего, я просто ее пугаю... - Монтескью чуть отстранился от Мелоди и краем глаза заметил едва уловимое движение. Затем почувствовал знакомый запах. Элеонора...почему она здесь..? - Крис снова посмотрел в глаза Мелоди, размышляя, что ему делать дальше.

0

22

Мелоди больше не могла здесь находиться, ей хотелось убежать, раствориться или забить всё как страшный сон. Она устала, устала от всего, её терпение было на грани и не только из-за Кристиана, а от своей жизни. Не то чтобы ей не нравилась жизнь, нет, она любила жизнь, просто она видела всю несправедливость и злость, этого мира и ей приходилось участвовать в этом спектакле, длинною в жизнь.
Кристиан и не собирался уступать девушке и Мелоди это очень злило. Как мне хочется прибить его... у меня уже сил нет выслушивать все его бредни... мне наплевать чего ему нужно, кто он вообще такой, чтобы со мной вот так обращаться! - девушка была уже на взводе, ещё секунда, и она бы точно ударила его.
Последний раз..? Можешь бить меня, сколько хочешь, это все равно не заставит меня отступиться от цели...
Больно ты мне нужен, чтобы мне тебя бить... я найду более цивилизованные способы, чтобы с тобой расквитаться! - буркнула девушка. Возможно, упрямство - плохая черта характера, но мне она всегда помогала...выжить в этом жестоком мире...
И не только одному тебе... слушай, у тебя всё равно ничего не выйдет, если я не захочу, а на это даже и не надейся... ты не представляешь с кем связался... даю тебе дружеский совет не подходи ко мне ближе чем на 5 метров! - сказала Мелоди и Крис, чуть отстранился от неё. Другое дело и лучше не попадайся мне на глаза!
Тут Мелоди интуитивно подняла глаза вверх и с ужасом отскочила подальше от дерева, на одной из веток которого спокойно сидела Элеонора и наблюдала за всей ситуацией. Это ещё что за... как она сюда забралась... - она глядела то на Криса, то на Нору.
Вы вообще кто такие... - она сделала ещё несколько шагов назад.

0

23

Элеонора подняла глаза и сквозь листья посмотрела на серое небо затянутое низкими тучами. Пара капель упали на лицо около глаз и скатились по щекам, оставляя мокрые дорожки как от слез. Девушка подняла руку и дотронулась до них. Затем лениво и как бы нехотя стерла следы.
Вот Мэтью почувствовал ее. Но не подал виду. И не прогнал. Даже жестом не высказал неудовольствия от ее присутствия. Кукла опустила глаза и посмотрела на странную сцену разворачивающуюся на земле. Наклонила голову чуть вбок, таким своеобразным образом она высказала свой интерес. Или просто склонила голову. Этого знать не суждено, ведь мало кто понимал ее. Даже сама она себя не понимала, так как ей было очень лень это делать.
Какая же она смешная, - меланхолично подумала Эл, смотря на Мелоди, которая что-то выговаривала Крису. Ее громкий голос как лезвием ранил тонкий слух вампирессы. Серые глаза чуть потемнели. - Но пахнет она вполне аппетитно... Когда же уже можно будет ее укусить?
Тут Мэл подняла глаза и встретилась взглядом с Норой. Девушка отскочила от дерева. Кукла с каким-то наслаждение почувствовала ее страх. Услышала как застучало ее маленькое сердечко, как побежала кровь по венам
Элеонора спрыгнула с ветки, отдавшись силе притяжения. Лишь перед самой землей она воспользовалась левитацией, чтобы немного притормозить. Но это скорее получилось спонтанно. Эл опустилась на сухой клочок земли. Она была как всегда изящна и вальяжна. Возможно, оа слишком отличалась от человека, но никто ей этого не говорил, никто не заставлял измениться.
Нора подошла к Кристиану и, обняв его за талию, положила голову ему на грудь. Ее стальные глаза неотрывно следили за человеческой девушкой.
-Я голодна, - сказала кукла, устремляя свой взгляд на пульсирующую венку на шее Мелоди. Губы вампирессы едва шевелились, поэтому зубов видно не было. Но хищный блеск глаз мало кого мог оставить равнодушным.

0


Вы здесь » ♠ Another Life ♠ » [Территория школы] » Внутренний дворик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно