За плагиат убью своими руками!

Так как появилось много вопросов связанных с вампирами на этой ролевой, то я пиннула себя решила написать эту мини-статью. Заранее прошу прощения за бред. Так же я сохраняю за собой право изменять материалы. Начнем...

Для начала кто такие вампиры. Это по неземному красивые существа. Но все же в их внешности есть что-то пугающее. Бледная кожа, глаза со странным блеском. Такой можно встретить разве что у какого-нибудь хищника. Все же не значит, что все вампиры красавцы! Встречаются и среди них с изъяном. Особенно среди тех, кто одичал.

Про питание вампиров. Все стандартно. Вампиры пьют кровь. Неважно кого, каждый на сво вкус. При этом не обязательно убивать свою жертву. Каждый вампир владеет способностью легкого гипоноза. Она может выпить всего немного крови, а затем изменить воспоминания жертвы. От укусов не становятся вампирами!

Обращение в вампира. Если кого-то удостоили такой чести, то думаю нужно знать и обряд. Вампир должен выпить крови кандидата, почти всю. Затем вампир дает ему выпить своей крови, примерно половину от выпитого. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Не все проходят обряд! Бывали случаи, что жертва умирала, не выдерживая превращения. Лучшие кандидаты - это люди от 18 до 35 лет.

Развеем мифы. Считается что вампиры боятся солнечного света, чеснока, святой воды, церквей, креста и т.д. Объясняю каждый пункт. Вампиры НЕ боятся солнечного света! Просто у них очень чувствительные глаза, которые болезненно его переносят в больших количествах. Вампиры НЕ боятся чеснока, просто у них острое обоняние и им неприятен резкий запах. Про святые вещи... Вампиры не боятся церквей, просто это для них нечто неприемлемое. Святая вода не проест на них пятен, при входе в церковь они не рассыплются прахом. Просто у них поверье, что они "грязные" и не должны посещать святые места.

Способы убийства. Думаю, теперь стоит сказать, как же все же можно убить этого совершенного хищника. Осиновый кол в сердце, сжигание, отрезание головы  - это все правда. Ну да и человек от такого не выживет. В принципе, любое дерево ранит вампира, раны заживают так же долго как и на людях.